Übergangsfahrplan

Übergangsfahrplan    
Mo-A 4. Mai , 8. Juni, 6. Juli    
HP  Handewitt Wiesharder Markt 10:00-12:00
HP  Hüllerup Alte Dorfstr.11 13:00-14:00
HP  Handewitt Wiesharder Markt 14:10-16:30
       
Di-A 5. Mai, 9. Juni, 7. Juli    
HP 1 (3) Oeversee Barderup / Am Dorfplatz 4, Feuerwehr 10:30-11:00
HP 2  Wanderup vor dem Seniorenheim hinterm Kaufmann 11:15-13:00
HP 3 (11) Oeversee Bilschau / Bilschau Weg 6 14:00-14:10
HP 4 (12) Oeversee Bilschau / Am Krug 14:14-16:00
       
Do-A 7. Mai, 11. Juni, 9. Juli    
HP 1 (2) Norderbrarup Ruruperstr.6 10:30-11:30
HP 2 (10) Rabenkirchen-Faulück Rabenkirchen/ Dorfstr,.Ecke Steenstraat 11:50-12:45
HP 3 (11) Oersberg Landesstr.14, Bushaltestelle 13:40-14:10
HP 4 (15) Scheggerott Wiedüppel 4a, Feuerwehrhaus 14:20-16:00
       
Fr-A 8. Mai, 12. Juni, 10. Juli    
HP 1 ( Sterup Kirchplatz 10:00-11:30
HP 2 Steinbergkirche Groß-Quern, bei der Kirche 11:45-13:15
HP 3 (13) Sterup Kirchplatz 14:30-16:00
       
Mo-B 11. Mai, 15. Juni, 13. Juli  
keine Tour Auslieferung von     
  Bestellungen mit dem    
  Dienstwagen optional    
       
Di-B 12. Mai, 16. Juni, 14. Juli  
HP 1  Hürup Am Ehrenmal 1a, Sozialstation 10:00-11:30
HP 2 (8) Ausacker Süderdorf 3 12:00-12:45
HP 3 (11) Maasbüll Rüllschau / Böver Weg 1 14:00-15:00
HP 4 (15) Maasbüll Süderlück 5 15:05-15:15
HP 5 (16) Hürup Hauptstr. 57 15:30-16:30
       
Do-B 14. Mai, 18. Juni, 16. Juli  
HP 1 (3) Ringsberg Bahnhofstr.4, Spielplatz 10:00-10:30
HP 2 (4) Langballig Süderende 1, Amtsverwaltung 10:50-11:50
HP 3 (7) Steinbergkirche Neukirchen / Feuerwehrhaus 12:15-12:45
HP 4 (12) Langballig Süderende 1, Amtsverwaltung 14:00-15:00
HP 5 (13) Ringsberg Bahnhofstr.4, Spielplatz 15:15-16:30
HP 6 (14) Tastrup Tastruper Weg 50 17:00-17:30
       
Mo-C 25. Mai, 22. Juni  
  normaler Fahrplan    
     
       
Di-C 26. Mai, 23. Juni  
HP 1 (3) Havetoft Holminger Str.7 10:00-10:15
HP 2 (4) Großsolt Am Eulenberg 6 10:30-11:00
HP 3 (6) Großsolt Flensburger Str.31 11:10-11:45
HP 4 (8) Großsolt Am Treßsee 2 11:55-12:20
HP 5 (9) Großsolt Bübarg 10 13:10-13:25
HP 6 (10) Großsolt Am Kirchberg 9 13:30-14:15
HP 8 (14) Freienwill Kleinwolstrup / An der Eiche 17 14:30-16:00
       
Do-C 28. Mai, 25. Juni  
HP 1 (3) Grundhof Holnisser Weg 9 10:00-11:00
HP 2 (4) Dollerup Schulstr.6 11:15-11:45
HP 3 (6) Westerholz Sonnholmerstr.31, Spielplatz 12:00-13:30
HP 4 (9) Dollerup Hauptstr. 17 a 14:30-15:30
HP 5 (12) Grundhof Holnisser Weg 12 15:45-16:45
HP 6 (13) Ausacker Süderdorf 6 17:05-17:35
       
Fr-C 29. Mai, 26. Juni  
HP 1 (1) Steinberg Habernis / Mittweg, Bushaltestelle 10:00-10:30
HP 2 (3) Steinberg Steinbergholz 57 10:45-11:30
HP 3 (7) Niesgrau  Dorfstr.17 12:30-13:30
HP 4 (12) Steinbergkirche Holmlück 2 13:40-15:30
       
Mo-D 3. Juni (Mi), 29. Juni  
HP 1 (1) Schafflund Kolonistenweg 2 10:00-10:15
HP 2 (6) Schafflund Tannenweg 9 10:30-11:30
HP 3 (10) Schafflund Westerheide 32 12:30-13:30
HP 4 (12) Schafflund Hauptstr. 21 13:40-15:15
HP 5 Handewitt Wiesharder Markt 15:30-16:15
       
Di-D 2. Juni, 30. Juni  
HP 1 (2) Hasselberg Schwackendorf 47 10:00-11:00
HP 3 (5) Maasholm Maasholm-Bad/ Oeher-Ring 112 11:20-11:35
HP 4 (7) Maasholm Uleweg 34 11:45-12:00
HP 5 (8) Pommerby Niebyer Str.3 13:20-14:00
HP 6 (11) Kronsgaard Jägerbucht 25 14:15-14:45
HP 7 (14) Hasselberg Bobeck / Mühlenstr. 2 15:00-16:00
       
Do-D 4.Juni, 2. Juli  
HP 1 (1) Böel Böelschuby / Dorfstr.18 10:15-10:30
HP 2 (15) Mohrkirch Hauptstr.34 10:40-11:25
HP 3 (6) Stoltebüll Schrepperie 16 11:40-12:00
HP 4 (7) Esgrus Kirchplatz 12:15-12:55
HP 5 (8)  Esgrus Esgrussschauby 7, Kindergarten 13:45-14:10
HP 6 (9) Esgrus Wippendorf 16, Bushaltestelle 14:15-14:35
HP 7 (10) Esgrus Brunsholm 47, Bushaltestelle 14:45-14:55
HP 8 (11) Sterup Grünholz/ Bushaltestelle 15:00-15:15
HP 9 (12) Rügge Süderlück 2 15:25-15:40
HP 10 (13) Rügge Fraulund 10 15:50-16:10
HP 11 (14) Böel Lindenallee 4 16:25-16:40
HP 12  Mohrkirch Feuerwehr 16:50-17:20
       
Fr-D 5.Juni, 3. Juli  
HP 1 (2) Stangheck Rundhof / Poststr.1 11:50-12:00
HP 2 (3) Stangheck Dammstedtfeld 2 12:05-12:15
HP 3 (5) Stoltebüll Dorfstr.5 13:10-14:00
HP 4 (6) Stoltebüll Wittkiel / Bushaltestelle 14:10-14:25
HP 5 (7) Stoltebüll Schörderup / Feuerwehrhaus 14:35-14:45
HP 6 (8) Stoltebüll Gulde / Bushaltestelle 14:50-15:05
HP 7 (9) Havetoft Hostrup / Eckernförder Landstr.19 15:45-16:05
HP 8 (12) Havetoft Sandstr.17 16:10-17:00